Консультации / Стоматология

По ночам щиплет и жжет язык

По ночам щиплет и жжет язык и выделяется много слюны бурого цвета. Анализ на туберкулез не подтвердился. желудок не болит. Но во рту есть старый мост, образовался карман. Можно ли связать эти признаки с мостом или это что-то другое? Посоветуйте, пожалуйста чем полоскать, что попить. мне 52 и во рту несколько мостов. Не бывает ли аллергии на металл (желтого цвета), из которого изготовлен мост.
Добрый день! Очень сложно по Вашему описанию определить проблему. Рекомендую сходить на очную консультацию к стоматологу. Желаю удачи!