Консультации / Сексология

Не нравится секс

Здавствуйте! Мне 22 года. Я встречаюсь с молодым человеком почти 5 лет, он мой единственный мужчина, старше меня на пару лет. Часто я сама проявляю инициативу в сексе, начинаю приставать к нему,т.Е. Желание я испытываю. Мне нравятся его ласки, движения и вообще вся прелюдия, он ласков со мной, но как только дело доходит до проникновения, то мне хочется оттолкнуть его, одеться и спрятаться. Я терплю, пытаюсь притворяться, что мне все нравится, тк боюсь, что он начнет думать, что я не хочу именно его. В итоге я иногда даже испытываю оргазм, но не настолько сильный, чтобы насытиться, а заниматься сексом больше 1-2 раз за ночь я не могу, тк не хватает моральных сил притворяться. Первый сексуальный опыт был в 17лет. Мой молодой человек долго добивался меня, да и наш "первый раз" случился не с первой попытки (я была так напяжена, что он не мог войти в меня), поэтому когда "состыковка" случилась, он от радости, неожиданности и вообще от избытка чувств начал истерически смеяться и тут же начал извинялся, но смех остановить не мог. На этом наш первый секс был закончен. Ну, как секс... Он просто вошел в меня один раз и заржал как конь. Мне нужно было вернуться домой, поэтому я оделась, он провел меня домой и ушел проводить время с другом. Мы не поругались после этого, я не обиделась (попыталась понять его), но осадочек остался. Как я понимаю, именно этот осадок дает о себе знать до сих пор. Так как побороть это в себе? Средств посещать специалиста нет. Но может быть я сама могу поработать над этой проблемой, может быть есть вопросы, которые я сама себе могу задать. Помогите, очень хочется наслаждаться всеми аспектами наших отношений.
Здравствуйте. Если бы смогли сами справиться, то этого письма не было. Здесь нужна работа психолога или психотерапевта. Про средства я прочитал... Может где при поликлинике есть бюджетный психотерапевт или при ПНД? Если не найдёте, то давайте поговорим по скайпу.