Консультации / Наркология

Алкоблокатор

20 Августа 2012 года было решено покончить с пьянством.В клинике сделали укол алкоблокатора сроком на 3 года.Увы,в справке не указано название препарата.Сегодня позвонил в ту клинику-сказали,что кололи дисульфирам. Так вот,вопрос...Могу ли я начать принимать спиртное? (Честно,хочется не особо,но просто надоело быть "белой вороной")..А вдруг,все-таки,мне вкололи не дисульфирам,а что-то иное?Как тогда? Могут ли препараты-алкоблокаторы держаться столь долгий срок?Не умру ли?(Этот вопрос с долей шутки,но все же..). Заранее благодарен за ответ
У вас обострение тяги к алкоголю. Не делайте того, о чем будете жалеть. Рекомендую обратиться к врачу наркологу. 2)Если в справке не указанно название препарата, то сложно сказать что-нибудь конкретное. А ответа по телефону не достаточно. В случае, если с вами что-то случится, после того, как вы выпьете алкоголь, люди из клиники скажут, что им никто не звонил. + Я не знаю тонкостей того, как вас кодировали. Обычно вместе с препаратам используются гипнотические внушения. Дисульфирама может уже и не быть в организме, однако гипноз будет действовать. Опять же. Лучше проконсультироваться у врача, который вас кодировал.