Консультации / Гинекология

Боли

Здравствуйте!Беспокоят слизистые прозрачно-желтые выделения.Также ноющие,тянущие боли,похожие на боли при цистите,но нигде не застужалась.Сдала анализы на ИППП методом ПЦР,результат отрицательный.Что это может быть? И еще, у мужа нашли хламидиоз,а у меня нет.Как такое возможно? Заранее благодарна!
Уважаемая респондентка, при наличии ИППП у одного из партнеров, лечат обоих, даже если у второго партнера все анализы отрицательны.