Консультации / Педиатрия

Редко писает малыш

Добрый день.Дочьке 3 месяца за сутки писает 4 или 5 раз.Стул 1 раз.Желтый и жидкий.Гв.Аппетит хороший.Не вялая.Должны д много писать.Что д может быть.?
Здравствуйте! Количество мочеиспусканий в этом возрасте должно быть гораздо больше. Вам стоит проконсультироваться с нефрологом, чтобы исключить рефлюкс или другую патологию со стороны мочевыводящих путей. Предварительно сделайте УЗИ мочеполовой системы и сдайте общий анализ мочи. Не надо переживать, просто покажитесь специалисту для вашего же спокойствия. Удачи вам :)