Консультации / Урология

Запах в моче сухость во рту

Добрый день. Недели три-четыре посторонний запах ацетона в моче, дискомфорт при мочеиспускании, боли внизу живота, не острые, сухость во рту. До этого было резкое повышение температуры до 39,8, сбить не могли, вызывали скорую, на следующее утро все в норме, немного слабость, вышла на работу, пропила антибиотики "амоксициллин", сосательные таблетки "граммадин", "ингалипт", больше температуры не было. Но появился посторонний запах в моче, запах ацетона, дискомфорт при мочеиспускании, боли внизу живота и по бокам. Сдала анализы (прилагаю к вопросу), врач-терапевт сказала, что анализ мочи хороший, а вот в крови понижены тромбоциты, назначила пересдать кровь, биохимический анализ крови я сдала, там уже тромбоциты в норме. Запах ацетона не уходит, сухость во рту тоже. Врач отправила меня к гинекологу, но буквально в мае я проходила обследование, по той части, врач порекомендовала пить гормональные средства, но я их постоянно принимаю, толка нет, все равно сбои происходят. Узи гинеколог. И узи почек делала, все в норме, в марте в нашей поликлинике нет врача-уролога. Скажите, пожалуйста, какие анализы мне еще сдать и стоит ли беспокоиться, если анализы по словам врача хорошие
К вопросу приложено фото
сдайте мочу на посев. сдайте мазки на инфекции передающиеся половым путем, проконсультируйтесь с врачем эндокринологом. Начните пить 2,5 литра воды в сутки и более.