Консультации / Сексология

Во время полового акта падает член

Здравствуйте, у нас с молодым человеком проблема, дело в том, что первый секс у него был со мной в 23 года. До этого была девушка, но как это бывает в первый раз не получилось, переволновался , в итоге это отобразилось на дальнейшей личной жизни и до меня отношений с девушками боялся. Когда у нас с ним случился первый половой акт тоже было всё печально, член падает через несколько минут после начала. Тем не менее, когда он наедине с собой всё замечательно. Первая мысль у меня была о том, что это было связано со страхами. Много разговаривали на эти темы и потом он перестал волноваться, тем не менее проблема не ушла, во время предварительных ласк всё хорошо, утром тоже стоит всегда, но стоит только начать.... Недавно рассказал о том, что не чувствует таких явных ощущений, когда со мной, нежели когда один. Начитались в интернете различных статей по поводу того, что чувствительность может пропадать из-за частых мастурбаций, с жёсткими движениями, и член потом не может ощутить более нежных прикосновений женского тела. Мучаемся в догадках. Недавно сходили к врачу, ему назначили узи простаты, почек, и сдачу крови. Врач сказал переохлаждение, диагноз: диффузные изменения структуры предстательной железы, назначил лечение, а про потерю чувствительности от мастурбации сказал что всё это ерунда. Так в чём же может всё-таки быть причина? И с чего начать, кроме приёма препаратов?
Здравствуйте. А молодой человек может сам присоединиться к нам?
здравствуйте, это я тот молодой человек о котором идёт речь, что вы мне можете посоветовать?
Здравствуйте. Я не удивился, что письмо написано от второго лица... Но были сомнения в тексте и я решил проверить. Так оно и оказалось. Спасибо, что открылись. Это характеризует и данную проблему. Я многое могу посоветовать, но хотелось бы чтобы эти советы помогли найти решение проблемы. Вы можете мне прислать скан заключения УЗИ? Анализ секрета простаты? Список препаратов, которые назначил доктор? Я сомневаюсь что мы можем с вами пообщаться по скайпу. А было бы эффективнее.
Нет, нет. Письмо действительно писала моя девушка, у меня временно не было выхода в интернет, сейчас просто зашёл с её почты, чтобы было проще. Я не стесняюсь и по скайпу пообщаться тоже можно. Как с вами связаться?
препараты"Сампрост", "простамол Уно","Юнидокс Салютаб", "простатилен"
К вопросу приложено фото
Владислав Валентинович, здравствуйте, когда вы сможете зайти в скайп. я вам написал там
Здравствуйте. Консультации по вторникам и четвергам с 8.00 до 10.00 время мск. Но смотря какой у вас часовой пояс. Могут быть поправки на время.