Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от секса

Здравствуйте. Мне 21 год. 5 Лет живу с молодым человеком под одной крышей. Он мой ровесник. Я у него первая и единственная девушка. У моего молодого человека не внушительные размеры. Не в длину, не в ширину. В плане сексуального мастерства он хорош - активный, пылкий, сильный. На протяжении наших отношений у меня были и есть проблемы по гинекологии и мне не всегда секс "в радость". Я пережила операцию, последствием которой стала пониженная чувствительность. У меня постоянная тупая боль в области яичника. Мой мч хочет близости регулярно. Раньше я просто терпела, потому что ему это нужно: возраст, гормоны.. Без особой страсти, либо симулируя..Гм... Половой акт я переживала стойко. Бывало, если мч меня возбуждал очень сильно, то секс был в радость (но это, скорее, исключение из правил). В основном, мне было неприятно и запрокинув голову я думала про себя "ну ,когда же всё?!". В последнее время наш па стал заканчиваться тем (независимо от того сильно я была возбуждена или нет), что я начинаю плакать. После семяизвержения он встаёт и идёт в душ, а я начинаю плакать. Не могу никак это объяснить. Испытываю смесь таких чувств, как разочарование, неудовлетворённость, боль, чувство, будто мной попользовались, как грязной распутной девкой. В отношениях остальных у нас всё замечательно, дело идёт к свадьбе. О моих гинекологических проблемах он знает, о том, что мне больно тоже знает. Я не вижу смысла в сексе. Для меня это просто бесполезное "тыкание" друг в друга. Исключением является желание продолжить род. Но зачем постоянно ...? Я стала всё чаще ловить себя на таких мыслях. Молодой человек мою позицию не разделяет и твердит, что ему "нужно, иначе болят яички". Я не скандалю по этому поводу и, в принципе, на наших взаимоотношениях это не сказывается, но сам тот момент переживать морально крайне неприятно. Вытирая влажные глаза, я мечтаю найти себе асексуального мужчину или импотента.. (Мимолётно). Куда мне обратиться, чтобы решить эту проблему в своей голове? Как, вообще, быть? Спасибо.
Здравствуйте!Вам как можно раньше нужно обратиться на прием к сексологу. Уже формируется сексуальная аверсия, которая будет только усиливаться. Абсолютно фригидных женщин очень мало. В большинстве случаев проблема разрешима.