Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте !мне 26 лет,сегодня была на узи,срок беременности по зачатию 5 недель,врач узи скал,что у меня наблюдается гипертонус миометрия,НА сколько это серьёзно?сама я болей никаких не ощущаю,чувствую себя хорошо,скажите пожалуйсто мне стоит беспокоиться?и какие препараты вы мне посоветуете?Заранее очень вам благодарна
Здравствуйте. Если по узи есть повышенный тонус миометрия, это нельзя оставлять без внимания. Лечение необходимо начать со следующей схемы (свечи с папаверином, витамин Е, фолацин, магне В6). ДАлее провдится дообследования (гормоны, гемостаз, ВА, д-димер) и проводится коррекция лечения.
спасибо большое!скажите а по какой схеме всё это применять?
Здравствуйте. свечи с папаверином на ночь в прямую кишку, витамин Е 400\сутки, фолацин 1 т х 1 р\д, магне В6 1 т х 3 р\д. Далее проводится дообследования (гормоны, гемостаз, ВА, д-димер) и проводится коррекция лечения.