Консультации / Педиатрия

Волдырь на локте ребенка 5 лет

Здравствуйте, у моей дочери на локотке,в месте где была кровавая ссадина и недавно сошедшая корочка,на молодой кожице появился волдырь.Что это может быть? Фото 1 и 2-утренние,сейчас пришла из сада-волдырь увеличился вдвое.Обработала фукорцином
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, возможно Ваш ребенок получил дополнительное повреждение - например, ожог.
Здравствуйте.Спасибо за ответ.Терапевт в поликлинике вчера сказала,что инфекцию занесли.Сегодня хирург вскрыл волдырь,обработал зеленкой,сказала ,что похоже на ожог борщевика,к примеру.Вообще,сказала ,что ничего страшного.Подсушить и все пройдет.Ой,надеюсь ,что так и будет.