Консультации / Отоларингология

Насморк у ребенка

Добрый день, подскажите, на фоне подхваченного вируса у ребенка в саду, присоеденилась бактериальная инфекция, заработали гнойный риносинусит + аденойды 1-2 ст. Прописали нам изофра + клацид (антибиотики). На 4 день лечения зеленый гнойные сопли пропали, сейчас потекли из носа наружу белые прозрачные. Что могут означать сейчас белые сопли, если мы еще пьем лекарства?
Здравствуйте Юля! Это может означать что верное лечение и положительная динамика. Только не бросайте лечить ребенка пока не вылечите