Консультации / Неврология

Не помогает лечение

Не помогло лечение здравствуйте!Уже более полугода мою мать мучают боли в левой ноге.Боль перемещается по ноге сверху вниз,сначала болело в бедре затем в колене,под коленом,голень.Порой боль носит жгучий характер.Прошли многочисленные обследования,пролечились ,а боли сохраняются,носят почти постоянный характер.От постоянного приёма медикаментов и обезболивающих средств начались проблемы с желудком.Помогите,пожалуйста,живем далеко от города (600 км.)Уже ездили,надеялись что лечение поможет,но увы,,,к тому же нарушена чувствительность левой ноги и мама ходит при помощи ходунков,до этого ходила с тростью. Подскажите,пожалуйста,что делать,куда обращаться?И возможно ли с данным диагнозом избавиться хотя бы от боли.Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если нарушена чувствительность на ноге и есть боли в ноге, то сдавлены нервные корешки , инервирующие ногу. Нужно повторить МРТ пояснично-крестцового отдела на предмет грыжи диска, показаться грамотному неврологу или вертебрологу, мануальному терапевту с целью выполнения блокад (паравертебральных, внутрикостных, грушевидной мышцы) и назначения противоболевого лечения - ВТЭС (внутритканевой электростимуляции), если нет противопоказаний. Просто пить таблетки бесполезно. С уважением, доктор Малахов И.Ю.