Консультации / Отоларингология

Уплонение на верхнем нёбе

Добрый день, помогите соринтироваться по проблеме, Возникло уплотнение на на нёбе с правой стороны почти по центру. Не болезненое, при ощупывание языком ощущается как уплотнение, слизистая гладкая. К какому специалисту обращаться. На фото имеет небольшой розовый окрас.
К вопросу приложено фото
Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу. Потому что фото это одно, а в живую - другое.