Консультации / Сексология

Фригидность и трудности в интимной жизни

Доброго времени суток.Я парень и мне 19 лет(звучит как "мне 20 и я бородат" ). Я состою в отношениях с девушкой около 3 лет(плюс-минус полгода)и уже около 2-х лет у нас проблемы в интимной жизни. Она старше меня на пару лет и у нее никогда не было отношений до меня.Я же побывал в очень коротких отношениях до нее и потом начал встречаться с ней.Интимного опыта не было у обоих и я решил это исправить спустя год после начала отношений.Я был готов ждать. Еще около полугода понадобилось на то,чтобы девушка привыкла к моей анатомии, перестала стесняться когда я просил коснуться пениса, была уже готова. К слову,воспитывали ее очень строго и внушали что секс это плохо, больно и отвратительно и вообще старались ее оградить от интимных отношений.Думаю понятно,какая сложная задача мне предстояла. Когда в первый раз мы попытались заняться сексом, ей было больно, я перенервничал и все такое. Последующие попытки были подобными.Вскоре мы временно оставили попытки и я предложил ласки руками.Около месяца все было хорошо,потом она сказала что ей это не нравится, хотя ей было очень приятно и тут соврать она не могла. Она сказала что готова для дефлорации и я был этому рад. Таких нервозных ощущений мы не испытывали,но девушке было очень больно не смотря на все мои попытки, позднее ей стали неприятны и предварительные ласки. Говорила про боль. Вооружившись знаниями с форумов, я купил лубрикант ( смазку-гель), обезболивающее (ничего серьезного,просто чтобы унять боль) и с тех пор у меня идет борьба с ее вагиной. Звучит смешно,выглядит грустно. Даже сейчас, со всей этой амуницией она чувствует боль,ей тяжело,она зажимается.Кроме того, ее стеснение не является проблемой,а вот куча ее заболеваний является.У нее вегетосудистая дистания,проблемы с сердцем и кровообращением да и вообще здоровье слабое. Кроме того она увлекается яоем (жанр японской мультипликации в котором мужчины состоят в романтических или интимных отношениях) и последнее время заявляет что не против быть доминирующим партнером,но при этом мужчиной.Начались какие-то трудности с самоопределением, хочет быть мужчиной но только в сказочном фентезийном мире и я при этом должен быть пассивным гомосексуалистом. Я обращал внимание на эти ее заскоки, но при этом они налагаются на проблемы в интимной жизни. Более того, я просто не могу ее дефлорировать! Ей это тяжело. Сейчас, когда мы обнаружили хорошее обезболивающее и смазку, которые почти помогли ей получить оргазм не только от моих рук, но и от полового органа, мы вроде справляемся. Но сколько будет длится это "вроде"? Мы любим друг друга, хотим в будущем детей, хотим продолжать отношения, но с такими проблемами в интимной жизни это тяжело. Таким образом у меня накопилось несколько "что делать?": 1) Что делать с ее девственной плевой? Может ли оказаться что она у девушки эластичная или вроде того?Я слышал что эта "чудо-пленочка" у некоторых исчезает после родов. 2)Что делать с моим любимым "бревнышком"? Как побороть ее фригидность и асексуальность? К врачу-сексологу она идти боится и не хочет,а физически у нее там все в порядке. 3) Что делать с ее болевыми ощущениями? Если какие-нибудь способы побороть ее боли при попытках полового акта? 4) Что делать мне? Я чувствую себя не очень комфортно, ведь приходится мучать любимого человека и терпеть мучения самому.Ведь все это может не очень хорошо сказаться на моем половом здоровье. Мне очень нужен ваш совет.Тяжело так жить и мне и любимой. Я знаю что проблема довольно таки запущенная и скорее всего придется обращаться за помощью на местах,но пожалуйста помогите хотя бы заочно тут. Спасибо вам большое!
Здравствуйте! 1. Можно провести хирургическую дефлорацию. 2.Консультация сексолога обязательна. 3.Эта проблема решается. Нужна очная консультация сексолога. 4.Так же с партнершей обратитесь к сексологу.