Фригидность и трудности в интимной жизни

анонимно, мужчина, 20 лет
Доброго времени суток.Я парень и мне 19 лет(звучит как "мне 20 и я бородат" ). Я состою в отношениях с девушкой около 3 лет(плюс-минус полгода)и уже около 2-х лет у нас проблемы в интимной жизни. Она старше меня на пару лет и у нее никогда не было отношений до меня.Я же побывал в очень коротких отношениях до нее и потом начал встречаться с ней.Интимного опыта не было у обоих и я решил это исправить спустя год после начала отношений.Я был готов ждать. Еще около полугода понадобилось на то,чтобы девушка привыкла к моей анатомии, перестала стесняться когда я просил коснуться пениса, была уже готова. К слову,воспитывали ее очень строго и внушали что секс это плохо, больно и отвратительно и вообще старались ее оградить от интимных отношений.Думаю понятно,какая сложная задача мне предстояла. Когда в первый раз мы попытались заняться сексом, ей было больно, я перенервничал и все такое. Последующие попытки были подобными.Вскоре мы временно оставили попытки и я предложил ласки руками.Около месяца все было хорошо,потом она сказала что ей это не нравится, хотя ей было очень приятно и тут соврать она не могла. Она сказала что готова для дефлорации и я был этому рад. Таких нервозных ощущений мы не испытывали,но девушке было очень больно не смотря на все мои попытки, позднее ей стали неприятны и предварительные ласки. Говорила про боль. Вооружившись знаниями с форумов, я купил лубрикант ( смазку-гель), обезболивающее (ничего серьезного,просто чтобы унять боль) и с тех пор у меня идет борьба с ее вагиной. Звучит смешно,выглядит грустно. Даже сейчас, со всей этой амуницией она чувствует боль,ей тяжело,она зажимается.Кроме того, ее стеснение не является проблемой,а вот куча ее заболеваний является.У нее вегетосудистая дистания,проблемы с сердцем и кровообращением да и вообще здоровье слабое. Кроме того она увлекается яоем (жанр японской мультипликации в котором мужчины состоят в романтических или интимных отношениях) и последнее время заявляет что не против быть доминирующим партнером,но при этом мужчиной.Начались какие-то трудности с самоопределением, хочет быть мужчиной но только в сказочном фентезийном мире и я при этом должен быть пассивным гомосексуалистом. Я обращал внимание на эти ее заскоки, но при этом они налагаются на проблемы в интимной жизни. Более того, я просто не могу ее дефлорировать! Ей это тяжело. Сейчас, когда мы обнаружили хорошее обезболивающее и смазку, которые почти помогли ей получить оргазм не только от моих рук, но и от полового органа, мы вроде справляемся. Но сколько будет длится это "вроде"? Мы любим друг друга, хотим в будущем детей, хотим продолжать отношения, но с такими проблемами в интимной жизни это тяжело. Таким образом у меня накопилось несколько "что делать?": 1) Что делать с ее девственной плевой? Может ли оказаться что она у девушки эластичная или вроде того?Я слышал что эта "чудо-пленочка" у некоторых исчезает после родов. 2)Что делать с моим любимым "бревнышком"? Как побороть ее фригидность и асексуальность? К врачу-сексологу она идти боится и не хочет,а физически у нее там все в порядке. 3) Что делать с ее болевыми ощущениями? Если какие-нибудь способы побороть ее боли при попытках полового акта? 4) Что делать мне? Я чувствую себя не очень комфортно, ведь приходится мучать любимого человека и терпеть мучения самому.Ведь все это может не очень хорошо сказаться на моем половом здоровье. Мне очень нужен ваш совет.Тяжело так жить и мне и любимой. Я знаю что проблема довольно таки запущенная и скорее всего придется обращаться за помощью на местах,но пожалуйста помогите хотя бы заочно тут. Спасибо вам большое!

Отвечает Радевич Игорь Тадеушевич
сексопатолог-андролог, психиатр
Здравствуйте! 1. Можно провести хирургическую дефлорацию. 2.Консультация сексолога обязательна. 3.Эта проблема решается. Нужна очная консультация сексолога. 4.Так же с партнершей обратитесь к сексологу.