Консультации / Стоматология

Не берет анастезия

Здравствуйте! У меня вот какая проблема. С детства у меня ужаснейшие зубы - лечу по 10-12 в год. Так еще и вдобавок к этому я панически боюсь боли. И с детства практически всегда не действует анастезия на нижнюю челюсть. Т.Е. Полголовы хоть отрубай, а зуб сверлить начинают - хоть волком вой. С верхней челюстью все нормально в этом плане. Соответственно, каждый поход к стоматологу (а у него я бываю частенько) для меня просто сущий ад. С детства сменила множество стоматологов, множество клиник - все одно. Доходит до лечения нижних зубов – и дичайшая боль! Неужели до сих пор не изобрели такую анастезию, благодаря которой я могла бы спокойно ходить ко врачу?? Что же делать мне? ((
Добрый день! Конечно же изобрели и анестетик, который обладает мощным анестезирующим средством и методики различные анестезии, которые способствуют лучшей доставке анестетика в область обезболивания. Если на верхней челюсти анестетик действует, то и на нижней тоже должен. Попробуйте еще поискать стоматолога.