Консультации / Сексология

Пропала эрекция перед сексом

Здравствуйте мне 18 лет , я девственник .Недавно меня позвала моя девушка к себе домой , ну я естественно не отказался .В преддверии первого половой связи , я захватил с собой презервативы . Приехав к ней она стала приставать ко мне , ну я естественно возбудился как и она .Когда время подошло самому сексу , я начал одевать презерватив , и тут неожиданно для меня стала пропадать эрекция он обмяк , после нескольких попыток пробудить его , более менее он поднялся и окреп . Сердце билось как отбойный молоток .И тут у меня пролетели мысли " вроде пронесло и как бы не облажаться так вновь ". Я подошёл к ней и сразу же перед первой попыткой войти в неё он вновь стал падать и в итоге он совсем упал , и тут я ещё сильней испугался . После того как я приехал домой и лёг спать я долго не мог уснуть раздумывая на эту тему . На следующее утро я попытался пробудить его с помощью мастурбации он не хотел вставать , даже на порно и обнажённых девушек.После неудачной попытке в сексе прошло уже почти 3 дня , эрекция стала возвращаться но прежней крепости в нём нет , и я боюсь как бы это не повторилось вновь . Подскажите пожалуйста что делать и как мне быть . Очень сильно вас прошу .
Здравствуйте. Не нужно пугаться! Вам дали в руки впервые пистолет, поставили мишень на расстоянии, пусть 10 метров, и что? Сразу удача? Сердце бьётся как отбойный молоток, отвлекает, рука дрожит... А вдруг промахнусь? И промахнулся! Только после неудачных тренировок, ты приходишь к точности... Ситуация аналогичная и партнерша не судья, а участница процесса. И ещё, не ты пригласил, не ты начал приставать, а она! Значит ни какого позора, а временная заминка. Я могу тебе подсказать (и это намного эффективнее) по скайпу, а переписка это долгое время. А мы это можем проговорить за одну встречу. Но для этого нужна железная воля! Решение за тобой.