Консультации / Неврология

Грыжа диска с5-с6

Здравствуйте, доктор! Полтора месяца подряд мучает опоясывающая боль слева во время нагрузки. Невролог поставил предварительный диагноз: вертеброгенная торакалгия и отправил на мрт. На мрт: на уровне диска с5-с6 парамедиальньная влево грыжа диска до 4,5 мм в позвоночный канал с сужением переднего эпидурального пространства слева, левого латерального кармана и межпозвонкового отверстия слева с7. Доктор назначил лфк и согревающие мази на болезненную зону. Какое лечение грыжи должно быть в моем случае. Ведь лфк и мази ,как я поняла, применяют при торакалгии. А мне, как сказал доктор, нужно ждать появления неврологических симптомов (онемение пальцев, и т.Д ) разве это единственный выход?
Добрый день! Этого явно не достаточно. Получить бесплатную консультацию очно можно. В данном случае необходимо проводить несколько методик мягкой мануальной терапии, что бы избежать имеющегося у вас " конфликта" " грыжа- нервный корешок" , который и причиняет вам боль. Доктор Тараканов О. П.