Консультации / Маммология

Жидкость из груди

Здравствуйте. В возрасте 16 лет у меня из обоих грудей начала выделяться жидкость прозрачного цвета, чуть серая. Я обратилась к маммологу, она сделала узи и провела ещё пару тестов (не помню точно каких, было давно). Врач сказала, что ничего страшного нет, с возрастом это пройдет и что она не видит причин брать пункцию, и в таком молодом возрасте копаться там. Ссылалась на то, что можно что-то повредить и потом будут проблемы с кормлением. Сейчас мне 19, но проблема не исчезла. Скажите, что это может быть и что мне предпринять? Это всё-таки должно пройти или нет?
Здравствуйте, если исключена вся патология, то по поводу данной проблемы беспокоиться не стоит