Консультации / Гинекология

Cбой цикла

Здравствуйте! Мой цикл 28 дней,в декабре КД были 23 числа,потом была задержка неделю,а в январе начались 27 числа.Продолжительность КД -5 дн.А 5 февраля начились скудные выделения как на последний день КД.,продлились 5 дн.При этом никаких резких болей не было.С чем это может быть связано? Спасибо.
Сделайте УЗИ малого таза, по результатам можно вам ответить. С ув.