Консультации / Стоматология

Болит щека с внутренней стороны

Доброго дня. Прошу помочь советом. У меня уже 2 дня болит щека с внутренней стороны. Небольшой отек, температура 37.0. Боль очень сильная, отдаёт в висок. 03.06.2015Г. В этом месте врач сделал мне укол обезболивающий, т.К. Зуб реагировал на горячее-холодное, но в процессе лечения удалять нерв не стал. Предложил поставить временную пломбу и подождать 2 месяца, и если не будет болеть,то поставить постоянную. Три недели болей нет было. Запись к врачу была только на 29 июня. Я записалась. Скажите может воспалиться место укола именно от самого укола? И надо ли мне идти к врачу сразу по острой боли, либо можно потерпеть до 29 числа? Спасибо.
Здравствуйте! Терпеть не надо, идите по острой боли. Место укола могло воспалиться сразу после визита, а не через 3 недели. Скорее всего в зубе всё-таки придётся удалить нерв. Ждать до 29 числа не надо, тем более у Вас уже есть припухлость и повышение температуры тела!