Консультации / Сексология

Зависимость от порнографии

Здравствуйте мне 15 лет. С 8 лет я начал мастурбировать. 2 Года назад появились навязчивые мысли о порнографии и мастурбации . С тех пор я не могу бросить мастурбацию. Воздерживался 16 дней потом сорвался. Скажыте как завязать с мастурбацией и с порнографией ? Влияет ли она на общение с девушками или на будущую половую жизнь ? Есть вред от мастурбации(психический)? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Давай проговорим о твоих делах с девчонками? Учебе? Друзьях? Свободном времени. И плавно перейдем к мастурбации под порнографию. Узнаем, что вредит здоровью, а что помогает в развитии растущего организма. Если согласен, то пиши...
С девчонками недавно начал обшаться. Чувствую себя неувереным, нерешительным ,стеснительным ,учеба идет на 3-4. С друзьями общаюсь но их мало (2-3) друга.В свободное время сижу за компьютером играю в покер еше работаю за компьютером.Я мастурбирую с 8 лет .3-4 Года назад перешол на мастурбацию под порнографией.Мастурбировал каждый день. Без порнографии у меня было депресивное состояние .Пробовал воздержатся получилось 16 дней. За это время у меня была депресия два дня .Потом сорвался и сразу 3 раза кончил.Сейчас 3-ий день воздержываюсь. Вот и все. Жду ответа.
Напиши свой рост, вес, половое развитие, оволосение. Родители, семья полная, братья и сестры? Отношения с ними? Сколько времени проводишь дома один, сколько на улице? Чем увлекаешься? Какие смотришь порно? Тема? Как мастурбируешь? Где?
165 См рост,вес 50 кг половое развитие нормальное только очень быстро кончаю.Оволосение тоже нормальное,из робителей мама папа скончался больше года назад.Есть родная сестра также двоюродные братья.Отношение были плохими теперь хорошие отношение.Дома провожу 3-5 часов на улице 1-2 часа увлекаюсь покером. Также работай за компьтером (заработок) примерно 10 руб в день.За выполнение задания также игры люблю гонки,охота,стрельба.Порно смотрю:лесбиянки,мастурбация(женская).Мастурбирую дома в туалете.Мастурбирую рукой(ладонью)-как обычно.
Здравствуй. Почему считаешь себя неуверенным? Что мешает? Какие-то комплексы есть? Чего стесняешься? Мама знает про твою проблему? К психологу не обращался? Не по поводу мастурбации.
мне иногда кажется когда на меня посмотрят люди считают меня идиотом и т.д на самом деле не так .прохожих людей немного стесняюсь иногда не могу даже на них смотреть знакомых вижу внимание не обрашаю не здароваюсь а иногда практически не стесняюсью .когда c другом или с кем то меньше стесняючь вообшем когда как.на девушек смотрю и они на меня посмотрят плохие мысли идут в голову думаю скажут засмотрелся.словами трудно обьяснить ....
Давай поговорим по скайпу?