Консультации / Педиатрия

Жидкий стул при прорезывание зубов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего ребенка лезут жевательные зубы, вот уже жидкий стул 15 дней, пьем неосмектин, помогает, как только стул налаживается, то в этот день могу не давать неосмектин, но наследующий день опять жидкий((( соблюдаем диету. Как долго еще так будет? Нужно ли нам обращаться к специалистам? Нужно ли нам лекарства? Сыну 1,8
Здравствуйте! надо отменить препарат и сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. И на основании анализов получить консультацию детского гастроэнтеролога. надо установить причину, зубы--не причина, зубы--снидение иммунитета, но никак не истинная причина плохого стула, ее надо найти и устранить Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Подскажите пожалуйста можно ли одновременно принимать нормобакт, макмирор и микразим? Нам гастроэнтеролог назначила ребенку, ребенку 1,8. Спасибо.
Здравствуйте! да, эти препараты могут быть использованы одновременно в комплексной терапии Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся