анонимно, мужчина, 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего ребенка лезут жевательные зубы, вот уже жидкий стул 15 дней, пьем неосмектин, помогает, как только стул налаживается, то в этот день могу не давать неосмектин, но наследующий день опять жидкий((( соблюдаем диету. Как долго еще так будет? Нужно ли нам обращаться к специалистам? Нужно ли нам лекарства? Сыну 1,8
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
надо отменить препарат и сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. И на основании анализов получить консультацию детского гастроэнтеролога. надо установить причину, зубы--не причина, зубы--снидение иммунитета, но никак не истинная причина плохого стула, ее надо найти и устранить
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
Подскажите пожалуйста можно ли одновременно принимать нормобакт, макмирор и микразим? Нам гастроэнтеролог назначила ребенку, ребенку 1,8. Спасибо.
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
да, эти препараты могут быть использованы одновременно в комплексной терапии
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся