Ребенок

анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте уважаемый врач!Извините за беспокойство, меня беспокоит стул моего 2-х месячного малыша.Уже как третий день густой и зеленоватый стул, в день 1-2 раза ,что делать , дайте , дайте ,пожалуйста , мне консультацию. Спасибо заранее!

Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день! На каком питании ребенок? Подробнее опишите, что имеется ввиду под зеленоватым: болотный оттенок, вкрапления, изумрудно-зеленый, цвет хаки? С уважением, Климова Ю.А.

анонимно
Здравствуйте , ребенок на грудном питании, цвет хаки,у него появилось это после антибиотиков , иногда очень жидкий с пузыриками стул,спасибо заранее.

Климова Юлия Александровна
Добрый день! Ничего страшного не вижу, это - норма. Продолжайте кормить грудью, если и есть нарушения флоры, она сама восстановится, так как в грудном молоке много полезных бактерий. С уважением, Климова Ю.А.

Консультация врача педиатра на тему «Ребенок»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 июня 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.