Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте. Помогите пожалуйста что делать с этой проблемой, какое лечение выбрать? И у какого специалиста. Моя история такова мне 22 года. Уже год встречаюсь с девушкой, с сексуальной жизнью у нас было все прекрасно, я мог удовлетворять ее по несколько раз за акт. Но случилась беда. Моя девочка заболела ( болезнь связанная с ее половым органом) и начала лечение, лечение заключалось в воде таблеток в вагинальное отверстие. Лечилась она неделю и соответственно мы не занимались. После лечения мы занялись сексом и у нее снизилась чувствительность (говорит, как с чужим сплю). Так продолжалось 3 половых акта, а на 4 у нее все восстановилось. Но... На 4 раз у меня просто упал во время акта... Она очень расстроилась... С тех пор секс у нас не секс. Теперь я перед сексом волнуюсь как школьник, как только преодолеваем волнение начинаю возбуждаться и непосредственно ввожу член, все стоит, но у меня получаеться на 1-3 минуты и все, семяизвержение. Женщина не удовлетворена. Хотя говорит что все нормально, что бы не переживал, но я вижу что она ужасно недовольна. Я в депрессии. Хочу отметить что на фоне этого периода я испытываю стресс по другим вещам ( пишу диплом) и практически не отдыхаю. Период сексуальных неудач длиться уже 2 недели. Пожалуйста помогите консультацией. Очень вам благодарен
Здравствуйте. Давайте разберёмся, чем заболела партнёрша. Чем лечилась? Метод контрацепции? Когда вы стали понимать (предполагать), что партнёрша недовольна? Она говорит, что все нормально... ...но я то вижу, что она ужасно недовольна... В чем выражается её недовольство? Может это мнимые переживание. И ими вы не даете нормализоваться ситуации? И преддипломный стресс тоже может давать негативную лепту в сексуальные отношения. Для того чтобы сложить полную картину ситуации, необходимо с вами проговорить.
Чем заболела я сказать не могу, но после болезни она на некоторое время потеряла чувствительность ( от вагинальных таблеток), первые три раза после болезни секс был бесчувственный. На 4 раз у меня просто упал во время акта( и с этого самого раза началось волнение, неуверенность что не смогу удовлетворить ее, хотя она уже полностью восстановила чувствительность. С этих пор у меня плохая эрекция и стал быстро "кончать" (2-3 минуты после начала акта), партнерша этим недовольно, хотя стараться этого не показывать
Здравствуйте. Вы пользуетесь презервативами?
Здравствуйте, презервативом не пользуемся, она пьет противозачаточные таблетки
Здравствуйте. Мне необходима знать от чего лечилась партнёрша? Возможно был кольпит (вагинит), а вы занимались сексом накануне без презерватива. Удобнее было бы поговорит с вами по скайпу. А то мы неделю общаемся, а к выводу причины не продвинулись...