Консультации / Отоларингология

Хронический Танзилит

Добрый день! Мне 38 лет. У меня хронический танзилит. Постоянное выделение слюны запах из зо рта, и такое ощущение что в горле все раздраженно и как будто ком стоит. Была у врача мне сказали что это не излечимо можно ли с этим что-то сделать
Сделайте УЗИ слюнных желез, ортопантомографию и гастроскопию. Сдайте кровь на АСЛ-О и РФ. Смотрите также сайт ЛОРСАВ.РУ про тонзиллит.