Консультации / Отоларингология

Плохо слышит ухо

Здравствуйте. У меня стало плохо слышать одно ухо. Сколько это длится не знаю. Заметила недавно при прослушивании музыки в одном наушнике. Ухо не болит, очень редко как то подергивает внутри пару секунд. Сходила к отоларингологу, сделали эндоскопию. Сказали, что ничего страшного нет, ухо немного красное и воспаление горла, хотя оно не болит, не кашляю, не болею. Сказали не переживать об ухе, пройдет, и прописали таблетки от воспаления горла. Мне только 22, переживаю как бы не стать глухой к 30 годам. Посоветуйте, пожалуйста, следует ли настаивать на дальнейшей проверке или не переживать и "забить".
Для оценки слуховой функции существует специальное исследование - аудиометрия. Если есть сомнения, пройдите его.