Консультации / Сексология

Член падает во время секса

Здравствуйте!Наверно моя проблема довольно банальна.Мне 17 ,встречаюсь с девушкой где то больше года.С самого начала наших сексуальных отношений у меня появилась проблема.Во время ласк член стоит,но стоит начать вводить его во влагалище,он начинает падать.И во время ласк стоит мне отвлечься он тоже падает.Как то не стоит он долго.Мучаемся с надеванием презерватива(это вобще катастрофа)только начинаешь надевать,тут же падает.Пробовал виагру,результат положительный.Но неужели мне теперь все время принимать таблетки? Большими усилиями и упорством у нас,не всегда,но получается заняться сексом и без виагры.Но недавно я еще и кончать стал ну очень быстро.Очень нужна ваша консультация.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Если при мастурбации и во время утренних пробуждений эрекция хорошая-проблема вероятнее всего психологическая (волнение, неуверенность перед близостью). Первое время можно использовать виагру, пока не адаптируетесь к партнерше.