Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от секса

Здравствуйте, столкнулась с проблемой, совсем недавно, примерно месяц назад + - лишилась девственности, мне 16, скоро стукнет 17. Было больно, крови было мало, помню что молодой человек очень долго пытался порвать плеву, но в разных позах было больно. Сейчас занимаемся сексом каждые выходные,даже по нескольку раз, но я ничего не чувствую вообще. Все приходится симулировать. Даже оральные ласки - ничего. Клиторальный оргазм есть, но если я одна, во время занятия сексом клитор будто теряет чувствительность вообще. Я не получаю никакого удовольствия, лишь чувствую трение и все, никаких приятных ощущений, ни разу, хотя смазка выделяется в обильном кол - ве. Замечаю боль, то есть в разных позах, когда он очень глубоко входит, особенно если лежишь спиной к нему сложив ноги вместе, он держит таз и двигается - вот тут начинается почти адская боль. Скажите, как мне решить эту проблему?
Здравствуйте! В вашем возрасте могут быть еще полностью не сформированы все сексуальные реакции и половые центры. Попробуйте освоить технику "моста":http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37