Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка

Здравствуйте! Помогите пожайлуста найти ответы! У моего сына , возраст 1,6 , кашель, продолжительностью 3 й месяц. Обращались к алергологу, общий анализ крови показал повышение эзонофилов 10, здавали имуноглобулин 4.40, Есть насморк, кашель за последнее время увеличелся, посоветуйте какие анализы еще здать, чтобы узнать от чего кашель. Легкие чистые.
Обследовать носоглотку если только, а так. если носоглотка без проблем, то искать аллерген