Консультации / Стоматология

Вылетел слой временной пломбы и лекарство осталась вата

Год назад запломбировали зуб. В июне этого года где-то 2-3 обратилась к стоматологу с ноющей болью. Мне вскрыли пломбу и сказали, что в тот раз мне плохо, точнее вообще не вычистили каналы и не удалили нерв. Поставили мышьяк и сказали прийти через два дня. Пришла я к ней повторно и мне сказали, что нерв не омертвился и поставили какое-то лекарство на 2 недели. Получилось так, что я уехала и пришла к другому стоматологу через 2 недели, как было сказано .Она открыла пломбу и сказала, что она не знает предистории и т. П., Да еще нерв не омертвился и зуб я чувствую. Поставила какое-то месиво, вата, затем лекарство и маленький слой пломбы, ходила я к ней 20 июня, сказала мне, что при боли вскавырнешь и будешь затыкать только пере едой, да и еще в дававок прописала полоскать раствором воды и соды. Сегодня видно что-то я ела, и слой пломбы слетел, отломилось половина лекарства, виднеется вата. Во рту ужасный привкус и жжение. Может это был мышьяк? Стоит ли беспокоиться, или подождать две недели до того как я снова приеду в москву и доделать у того стоматолога, у которого я сначала и делала? Если это мышьяк, может быть отравление, или тому подобное?
Добрый день! Это не мышьяк, не волнуйтесь. Но, с лечением, все таки, затягивать не стоит, поэтому для восстановления временной пломбы лучше обратиться к врачу стоматологу.