Консультации / Кардиология

порок

у меня порок сердца ДМПП средней степени. Зондирование делать нельзя.Мне сейчас 40 лет (жен.), возможно ли провести операцию на сердце в таком случае. Лекарства никакие не принимаю
Почему нельзязондирование? Какую операцию? Заачем? На основании приведенных обрывков скорее ответит гадалка. А я все же врач.