Консультации / Стоматология

Боль после перегруза

Здравствуйте! Подскажите как долго будет болеть зуб на зуб, на котором стоит фотополимер и был перегруз (около недели, я не могла понять, что с зубом, поздно пришла), завышала пломба? С предыдущей более простой пломбой проблем не было. После стачивания пломбы, зубам удобно вроде бы, а вот если прижать сильно или что-либо укусить в глазах темнеет, стреляющая боль. Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу. Скорее всего пломбу надо ещё подшлифовать, а возможно даже заменить. В любом случае, это будет понятно после визита к врачу.