Консультации / Гинекология

Не получается забеременеть

Здравствуйте! Год назад у меня была замершая беременность. Потом была реабилитация. Сейчас пытаемся зачать уже пятый месяц. И все четыре месяца после половой жизни во время овуляции, которую мне отслеживает гинеколог на УЗИ, буквально через неделю у меня начинается рвота, головокружение и боль в груди. Потом приходят месячные, причем каждый раз на два, три дня раньше. Была у двух гинекологов с этим вопросом. Оба развели руками. Сказали, что такого не может быть, что это у меня надумано и что, возможно такая реакция организма... Я прочитала про надуманную бер. Но я же не хочу, к примеру, чтобы меня рвало, а это происходит само собой. Также пью Дюфастон уже третий месяц, как сказала врач, но и он не помогает забеременеть. В этом мес она мне выписала еще и Тайм-Фактор, пью.. У меня есть мысли, что эмбрион просто не может успешно прикрепиться.. Бывают ли симптомы беременности через неделю после зачатия? Может ли через неделю после зачатия анализ на ХГЧ показать беременность? И какие анализы мне сдать?
Добрый день. Если вы так активно планируете беременность, то вероятно, сдали кровь на все половые гормоны, гормоны щитовидной железы, коагулограмму. Учитывая ваши жалобы, советую вам сдать кровь на антитела к ХГЧ. Кррме этого посетите неаролога и эндокринолога. Удачи !
Здравствуйте! Дело в том, что в наших клиниках не совсем знают про антитела к хгч и не везде его делают. Мне говорят про пренатальный скрининг антител к хгч. Как им правильно объяснить, чтобы они точно выяснили, какой анализ мне нужен?
Это антитела к ХГЧ. В интернете достаточно информации об этом анализе. Но его, лдействительно, выполняют не в каждой лаборатории.