Консультации / Стоматология

Обезболивание

Здравствуйте! Стоматолог делает обезболивающий укол в щеку , очень болезненно и сказала, что иначе укол не делается. Первый мой лечащий врач делал в десну без боли. Возможны ли всё-таки варианты?
Добрый день. Заочно ответить на ваш вопрос невозможно. Все зависит от цели проведения анестезии. Доктор выбирает методику исходя из клинической потребности.