Консультации / Гинекология

Герпес

Здравствуйте! Вопрос такой, может ли генитальный герпес вызывать боли в яичнике ? Год назад появилась эта напасть и вместе с ней непроходящая тянуще-ноющая боль в правом яичнике. Полгода назад была у гинеколога, делала узи, сказали нет никаких воспалений и кист ( скрытых инфекций тоже нет) Герпес мучает постоянно... к какому обратиться специалисту ? В КВД и ЖК помочь не могут.
Вопрос не в том куда обратиться, а к кому. Обратиться нужно к врачу, который назначит обследование и по результатам сможет поставить диагноз, затем назначит лечение. Симптомы у вас говорят за наличие воспаления придатков или эндометриоза, что и нужно уточнить. Герпес не вызывает воспаления придатков. С ув.