Консультации / Неврология

Как госпитализировать неадекватного человека

у моей мамы в прошлом году был инсульт головного мозга сейчас она стала неадекватной. не знает сытости. все время говорит что хочет кушать что ее не кормят.сдавать анализы и ложиться в больницу не хочет говорит что она нормальная.хулиганит.ломает все и говорит что это не она.пробовал вызвать скорую и госпитализировать ее. не берут подскажите как мне быть
вам нужно вызывать психиатра и подбирать антипсихотическую терапию также почитайте вот эту статью - http://drbondarenko.ru/?p=1335