Консультации / Отоларингология

Проторгол закапали в уши

Здравствуйте.У ребенка обнаружили пробки в ушах.В поликлинике нам их почистили и выписала лекарства,т.К. Правое ухо воспаленное внутри.Капать софрадекс,пить зиннат и закапывать в нос ксилин и проторгол.Дело в том,что в течении одного дня,3 раза за день,вместо носа,капали проторгол в ухо.Так вот я хотела уточнить,это очень опасно для ребенка.Возраст 2 года и 2 месяца.Спасибо
Нет, это опасно только тем, что не проводилось полноценное лечение