Консультации / Гинекология

Выделения перед месячными

Здравствуйте! 22Года, 170рост, 65кг. В 16 лет была киста левого яичника, вылечела медикаментозно. Год назад появились тянущие боли там же. Обратилась к своему врачу, сдала анализы и сделала 3д узи. Показало что есть подозрения на спаечный процесс, левый яичник находится интимно к матке. Врач сказала что не лечится, что и особо не помешает мне в жизни, просто в период планирования беременности провести необходимо будет более глубокое обследование. Выписала лангидазу от 5 до 10уколов, при этом сказала что может помочь, а может и нет. 22-24 Июня должны начаться месячные, 20го июня начались коричневые выделения, оочень скудные ( видно на светлом белье). Живот тянет как обычно перед месячными. Талон взяла на след.Неделю. Боюсь а вдруг не пойдут месячные? Что вообще за выделения? У меня таких никогда не было. Половой партнер один, половой акт защищенный (презервативы). Не болела, единственное это стресс есть(похудела на 3 кг без причины за полторы недели)
Добрый день. Стресс может быть причиной нарушения менструального цикла и потери веса. Но если менструация не начнется, сдайте кровь на б - ХГЧ. Сейчас вы можете сдать кровь на пролактин. С результатом обратитесь к эндокринологу. Это поможет вашему лечащему врачу поставить диагноз.
Здравствуйте! В итоге месячные прошли коричневыми выделениями, скуднее чем обычные месячные, но довольно существенные. Скажите, это серьезно?
Я не вижу результата б-ХГЧ