Консультации / Стоматология

Проблема после удаления зуба

Удалили зуб!Третий слева(врач говорил что 6)!Боль прошла через два дня!Но чтото в одном месте болит десна!Языком я торкаюсь а там осколок!Что делать?К нему не пойду!Так как все говорят что он плохо лечит!Что посоветуете?
Добрый день. В таком случае советую вам спросить у тех людей, которые, с ваших слов, утверждают, что ваш врач плохо лечит посоветовать вам хорошего специалиста и обратиться к нему за помощью. Удачи!