Консультации / Гинекология

Яичники мультифоликулярной структуры.

Здравствуйте! Делала УЗИ и мне Гениколог сказала что у меня Яичники мультифолукулярной структуры, что при таком диагнозе ни о какой беременности речи быть не может. Изист мне сказала что у меня все отлично, овуляция происходит. Матка 46*34*44, контуры четкие, ровные. Форма обычная , структура меометрии без паталогии. шейка обыч. разм., ф.обычная. ЯЛ 34-19-32 ЯП35-19-32. Желтое тело 16мм с индексом резистентности 0,42. Патологий нет. Что вы можете сказать по моим анализам?
У вас тут только 1 УЗИ заключение, по нему делать какие то выводы, мне как врачу сложно. Вам стоит сдать анализ крови на гормоны, посмотреть УЗИ в 1-ю, 2-ю фазу, непосредственно во время овуляции, и тогда в режиме онлайн Вам можно будет, что то подсказать. С ув. Г.Н.
Добрый день! Сдала анализы:вот результат: 15.02.11 Пролактин 324,7 ФСГ 7,7 ЛГ 5,4 ТЕСТ 1,57 Атк ТПО 0 Т4 Тироксин 17,5 ТТГ 1,37 Скажите пожалуйста что значат мои результаты. Почему Атк ТПО Ноль, так что должно быть? Я очень переживаю ночи не сплю, нервы на пределе, расскажите чего мне ждать?
Вы не привели здесь нормальные (референсные) значения, которые пишут рядом с вашими данными. Посмотрите пожалуйста внимательнее ваш результат, если не поймете, приведите в 2 ряда и ваши данные и данные референсных значений, тогда можно будет вам ответить. С ув.