Консультации / Наркология

Jwh

Здравствуйте. Муж зависим от jwh(если не ошибаюсь, это называется спайс). Помогите, сам он остановиться не в силах, в клиники идти стыдно, да и последствий много. И работы толковой не будет, и репутация на весь город будет испорчена, а город у нас маленький... Какие витамины, таблетки, бады можно принимать в домашних условиях, чтоб избавиться от этой напасти?
JWH наркотик очень сильный, он разрушает довольно быстро печень, нервную систему, да и организм в целом. В домашних условиях эффективное лечение невозможно. Лечение от «JWH» должно быть только под контролем квалифицированного врача. Из моего опыта лечения, такого рода больных у себя в клинике, снять психическую зависимость от употребления jwh " спайс" может только препарат Ибогаин.
Консультация врача нарколога на тему «Jwh» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 июня 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.