Консультации / Наркология

Jwh

Здравствуйте. Муж зависим от jwh(если не ошибаюсь, это называется спайс). Помогите, сам он остановиться не в силах, в клиники идти стыдно, да и последствий много. И работы толковой не будет, и репутация на весь город будет испорчена, а город у нас маленький... Какие витамины, таблетки, бады можно принимать в домашних условиях, чтоб избавиться от этой напасти?
JWH наркотик очень сильный, он разрушает довольно быстро печень, нервную систему, да и организм в целом. В домашних условиях эффективное лечение невозможно. Лечение от «JWH» должно быть только под контролем квалифицированного врача. Из моего опыта лечения, такого рода больных у себя в клинике, снять психическую зависимость от употребления jwh " спайс" может только препарат Ибогаин.