Консультации / Гинекология

Сбились месячные

Подскажите, пью линдинет 30 давно, вдруг два месяца подряд месячные идут во время приема таблеток, а в перерыве между приемами - не идут. Может мне попались поддельные препараты? Или что со мной. У нас такая врач, что только плечами пожала.
Наталья, не было ли пропуска таблеток? Если все в порядке, возможно, стоит заменить препарат на другой.