Консультации / Кардиология

Отцу 72 были назначены препараты хотим сами добавить предуктал

Тяжелое дыхание удушье и давящая боль в области грудины,ад 130/90 ,ибс,стенокардия напряжения 3-4фкл(3-постинфарктный(по данным экг)кардиосклероз,синусовая тахикардия. Хроническая аневризма задней стенки левого желудочка.Гипертоническая болезнь 3ст(3)2 степень.Сн2б,систолическая дисфункция лж.Хозп?Варикозная болезнь н.Конечностей.Рекомендованы:кориол,кардиомагнил верошпирон,аторвастин и престариум.Два года помогала эта схема а сейчас сами хотим улучшить состояние,ведь он ехать к врачу не хочет и таб пить надоело а предуктал хочет ,совместить вместе таб можно?Чем заменить нитроглицерин?
А что Вам даст предуктал сам по себе? Если схема помогает, то ни убавлять ни прибавлять ничего не стоит.