Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой, о которой у вас спрашивали уже не раз. Быстро кончаю. Мне 23 года и партнер было несколько. С каждой все примерно одинаково. Была одна достаточно продолжительный период времени (почти год) с ней получалось заниматься сексом по 20-30 минут . Сейчас же появилась новая девушка и с ней секс продливается максимум 2-3 минуты (без презерватива). До меня она была девственницей. Половой акт продливается под воздействием алкоголя. Помогите советом.
Здравствуйте. Давайте не будем продлевать п.а. алкоголем. Эта перспектива сомнительная. Начнем с новой девушки? Что же в ней такого, что заставляет вас быстро эякулировать? Почему без презерватива? Она принимает оральные контрацептивы? Опишите подробно начало половой жизни с этой партнёршей. С первого полового акта (дефлорации) и по н.в. И будем разбираться.
в девушке нет ничего особенного. без презерватива потому что доверяем друг другу и в принципе до него дело не доходит. девушка ничего не принимает. что вы имеете ввиду на счет "Опишите подробно начало половой жизни с этой партнёршей"? началось все как и у всех, обычный секс.
забыл упомянуть, скорее всего дело во мне, потому что с другой девушкой которая была до этой и при мастурбации все продолжалось примерно такое же время
Здравствуйте. Тогда нужно разбираться. Нужен очный приём сексолога.
спасибо