Проблемы в сексе

анонимно, мужчина, 23 года
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой, о которой у вас спрашивали уже не раз. Быстро кончаю. Мне 23 года и партнер было несколько. С каждой все примерно одинаково. Была одна достаточно продолжительный период времени (почти год) с ней получалось заниматься сексом по 20-30 минут . Сейчас же появилась новая девушка и с ней секс продливается максимум 2-3 минуты (без презерватива). До меня она была девственницей. Половой акт продливается под воздействием алкоголя. Помогите советом.

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Давайте не будем продлевать п.а. алкоголем. Эта перспектива сомнительная. Начнем с новой девушки? Что же в ней такого, что заставляет вас быстро эякулировать? Почему без презерватива? Она принимает оральные контрацептивы? Опишите подробно начало половой жизни с этой партнёршей. С первого полового акта (дефлорации) и по н.в. И будем разбираться.

анонимно
в девушке нет ничего особенного. без презерватива потому что доверяем друг другу и в принципе до него дело не доходит. девушка ничего не принимает. что вы имеете ввиду на счет "Опишите подробно начало половой жизни с этой партнёршей"? началось все как и у всех, обычный секс.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Тогда нужно разбираться. Нужен очный приём сексолога.