Консультации / Сексология

Мой муж меня не хочет

Мы женаты 3 года. Мне 22, ему 28. Есть ребенок. Годовалая дочь. Живем отдельно от всех. Инициатором секса всегда являюсь я сама. На протяжении двух с половиной лет назад, занимались в одной и той же позе. Миссионерской. Он мне не изменяет. Это точно. Его на меня то не хватает. На любовницу тем более. Только вот полгода как стали менять позы и секс стал продолжаться чуть больше 5 мин. Раньше вообще пару минут и все. После родов я пришла в норму. За собой слежу. Делаю постоянно упражнения кегеля. Но ничего не помогает. Он никогда сам не проявит инициативу. Сейчас я решила что не буду сама просить. Но вот уже третья неделя и он даже не думает. Что делать? Где проблема? Мы ругаемся очень редко. На работе у него все тихо. Настроение хорошее у него. И мы очень друг друга любим
Здравствуйте! Половой темперамент у всех разный и может не совпадать. Возможно это особенность его половой конституции. Старайтесь больше самостоятельно проявлять инициативу, РАЗНООБРАЗИЕ В СЕКСЕ.