Консультации / Гинекология

варикоз

Здравствуйте. 6 лет назад мне сделали кесарево по прич. таз. пред., во время операции оказалось что у меня варикоз. расширение вен на матке, было кровотечение. Послеоперац. период прошел без осложнений. Скажите можно мне делать кес. второй раз? Какие осложнения могут быть? Спасибо.
Здравствуйте. Беременеть и делать кесарево сечение можно. Просто необходимо предупредить врачей о варикозе при предыдущей беременности и операции. Если все заранее знать риски как при обычном кесареве сечении.