Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, есть боли в левой части груди ( обычно после того как перенервничаю). Я кормящая мама, мне делали кардиограмму и сказали что все нормально, но боль есть и отдает на руку, грудь мягкая, застоев нет, делаю упражнение для спины, так как болит еще спина иногда.
Стоит ли мне сделать дополнительное обследование сердца или же если бы были проблемы с сердцем кардиограмма по-любому бы это показала?
Отвечает Сиротенко Михаил Витальевич
терапевт
Нет, у Вас нет проблем с сердцем. Скорее всего, это банальная ВСД
анонимно
Спасибо что ответили!
А к какому врачу надо обращаться ?
Как его лечить? Спасибо Большое за помощь !!!
Сиротенко Михаил Витальевич
Обратитесь к неврологу. А до этого попробуйте не нервничать, принимайте легкие седативные препараты