Консультации / Сексология

Ноющая боль во время сексуального возбуждения

Глубокоуважаемый, игорь тадеушевич моя проблема: сексуальное возбуждение во время ласок, поцелуев и т.П. Без прямого контакта сопровождается довольно обильным выделением прозрачной жидкости из полового члена и буквально через 20 мин ноющими болями в паховой области. Боль может продолжаться до 2-3 часов. О себе: мне 26 лет. Зовут павел. Представительной внешности, проблем с общением с противоположным полом нет – я вижу, что нравлюсь женщинам. Но, по природе я моногамен и половые связи были довольно редко. В 18 лет, потом с перерывом в 4 года в 22 года, и после в 24. Т.Е. Уже два года секса не было вообще и именно по причине изложенной выше. До этого в 22-24 тоже происходило подобное, но не так очевидно. Последний случай был сегодняшней ночью. Две девушки одновременно хотели после ласок заняться сексом, на ласках все и закончилось. Боль и выделение прозрачной жидкости из полового члена наступает очень быстро и крайне ощутимо что это? Психология или соматика? И как решить? Заранее благодарю, игорь тадеушевич с уважением, павел
Здравствуйте, Павел! На фоне полового возбуждения у вас выделяется секрет половых желез. Объем у всех индивидуален. Если не происходит разрядки, могут появляться боли в половых органах из-за застойных явлений. Но могу боли быть связаны и с другими причинами. Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерогафией и обратиться к урологу.
Благодарю Вас, Игорь Тадеушевич за ответ! Обязательно обращусь на этой неделе к урологу. Маленький подвопрос. С выделением секрета половых желез можно как-то бороться. В идеале, чтобы его до момента близости вообще не появлялось. Еще раз спасибо с уважением, Павел
Бороться с этим нельзя. Это ваша особенность и будет меняться только с годами.
Благодарю